Организация

Салон красоты HENNA LAB

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Салон красоты HENNA LAB

Бренд PETER HENNA объединяет в себе два направления:  салон красоты полного спектра услуг-  Салон HENNA LAB, специализирующиеся на комплексном оздоровлении и окрашивании волос, и производство линейки селективной косметики ELIXIR.

  • PETER HENNA –  динамично развивающаяся, стабильная компания, представляющая услуги и продукцию собственного производства премиум-класса. На сегодняшний день в Москве функционирует  салона красоты по адресу:  ул. Трехгорный Вал 14.с 1 
  • Философия компании основана на сочетании новейших высоких технологий и проверенных временем рецептов. Альтернатива химическим компонентам найдена среди природных, – что становится сегодня важным для осознанного подхода к красоте и потреблению. 
  • История бренда берет начало в 2006 году, когда были основаны в Москве легендарные салоны "ХНА". Специализация салонов –  эффективные авторские программы для красоты и здоровья волос. В спектр услуг включены также программы мировых брендов премиум-класса для кожи лица и тела, рук и ног.
  • Команда компании – колористы и стилисты с многолетним опытом работы с хной. Работа в лаборатории салонов предполагает постоянный профессиональный рост и регулярные обучения в области колористики. Помимо мастеров парикмахерского зала наша команда включает в себя мастеров маникюра и педикюра, косметологов и массажистов. Мы гордимся устоявшимся долгосрочным сотрудничеством с мастерами, а также их стремительным карьерным ростом на предприятии. 
  • Если Вы хотите стать частью команды PETER HENNA, – присылайте своё резюме на почту hr@salonhna.ru, не дожидаясь открытой вакансии. Компания PETER HENNA всегда открыта к перспективному сотрудничеству и готова рассматривать кандидатуру на любую позицию.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании