Организация

ООО СУБКОНТО УРАЛ

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО СУБКОНТО УРАЛ

Компания Субконто имеет статус "1С:Франчайзи" (код партнера 47010-65) с 2009 года и сейчас насчитывает более 25 сотрудников. За это время внедрено более 600 решений 1С. На сегодняшний имеет в своем активе более 180 сертификатов «1С».

Являясь кандидатом в Центры компетенции по производству (ЦКП 1С) осуществляет масштабные внедрения программ 1С на крупных заводах, в торговых сетях и на предприятиях муниципального хозяйства. Компания «Субконто» имеет статус Центр сертифицированного обучения 1С (ЦСО 1С). Штатные преподаватели с более чем 10-летним опытом обучения 1С регулярно проводят очные и заочные учебные курсы по официальным методикам, сертифицированным фирмой «1С».

Среди фирм-парнеров 1С компания Субконто является лидером в Нижнем Тагиле и входит в десятку наиболее успешных компаний области и имеет производственную мощность свыше 1200 человеко-часов в месяц. Специальное предложение предусматривает техническую поддержку пользователей в режиме 24/7, что особенно актуально для магазинов и предприятий сферы общественного питания.

Не менее важным направлением компании являются Интернет-технологии, а именно разработка, интеграция и продвижение сайтов на «1С-Битрикс», «UMI» и других CMS. На сегодняшний день реализовано более 100 интернет-проектов, в числе которых сайты, модули интеграции различных CMS с учетными программами «1C», разработка сложных серверных и клиентских модулей.

Специалисты компании Субконто осуществляют комплексную поддержку корпоративных порталов «Битрикс24», что подтверждают имеющиеся сертификаты и статус «Золотого партнера». На текущий момент на поддержке единовременно находятся свыше 500 пользователей Битрикс24.

Компания Субконто — единственная в Нижнем Тагиле спектр услуг которой, охватывает программы «1С» и Веб-технологии. Компания удостоена статуса «Золотой партнер 1С-Битрикс». Собственные специалисты компании настроят интеграцию вашего сайта и абсолютно любой программы «1С». На сегодняшний день привлечено более 10 тыс. покупателей на сайты клиентов, благодаря организации интернет-рекламы и продвижения сайтов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании