Организация

ООО Керхер

4,0
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Керхер

Компания Kärcher является ведущим мировым производителем уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения. Среди клиентов компании - производственные предприятия, клининговые компании, гостиничные комплексы, сельскохозяйственные предприятия, госучреждения, магазины и частные лица. Компания была основана изобретателем Альфредом Керхером в Германии в 1935 году. Сегодня в компании Kärcher работает свыше 12 тысяч человек в 67 странах мира и в более чем 100 филиалах компании.

В России официальное представительство Kärcher было открыто в 2004 году. В настоящее время компания насчитывает 12 филиалов. 180 сервисных центров Kärcher, соответствующих стандартам международной гарантии, открыты в 95 городах России. Компания Kärcher выступила в качестве поставщика Олимпийских Игр 2014 в Сочи в категории «Клининговое обслуживание мероприятий». Как социально ответственная компания Kärcher безвозмездно выполняет работы, направленные на сохранение архитектурных ценностей и исторических памятников. В 2017 г. по случаю 180-летнего юбилея Российских железных дорог был реализован проект по очистке уникального исторического здания Москвы – Рижского вокзала.

Во всем мире Kärcher ассоциируется с высочайшими достижениями, инновациями и качеством. Так же, как наша продукция выделяется на рынке, выделяемся и мы как работодатель. Мы являемся семейным предприятием, и для нас имеют особое значение взаимное уважение и доверие. В Kärcher Вас ожидают неординарные задачи. Именно поэтому мы ищем выдающихся сотрудников, готовых к достижениям, увлеченных работой и наделенных командным духом. Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по продажам
Апрель 2024
Отношение, условия, потенциал, продукт, обучение, профессионализм руководства
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании