Организация

ООО Фирма Хризантема

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Фирма Хризантема

О КОМПАНИИ

ООО «МаЛеК-БэБи» — производственная компания, работающая под руководством Иванова Виктора Викторовича и специализирующаяся на проектировании, качественном пошиве и оптовой продаже верхней одежды для детей в возрасте до четырех лет. Начав в 2012 году с небольшой семейной фирмы, к настоящему моменту мы выросли в крупное оптовое предприятие, продукция которого получила признание не только у потребителей, но и в различных профильных рейтингах. В частности в 2015 году компания «МаЛеК-БэБи» стала лауреатом Национальной премии «Золотой медвежонок». Комбинезоны-трансформеры, выпускаемые под собственной торговой маркой MaLeK BaBy, были отмечены дипломом в номинации «Лучшая одежда для новорожденных».

Главная причина, обуславливающая успех при оптовой покупке наших изделий, состоит в высочайшем качестве и низкой цене детской одежды MaLeK BaBy. Наше конкурентное преимущество — использование натуральных материалов.

В зимних коллекциях в качестве утеплителя применяется овечья шерсть и лебяжий пух. Обладая высокими теплоизолирующими характеристиками и в то же время способностью к эффективному теплообмену, натуральные наполнители обеспечивают комфорт ребенка в условиях резко континентального климата, для которого характерны значительные температурные перепады. Кроме того, овечья шерсть за счет высокого содержания ланолина оказывает благотворное влияние на состояние опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы.


В осенне-весенних коллекциях подкладка и «первый слой» изготавливаются из 100% хлопка. Характерной особенностью этого материала является гипоаллергенность — натуральные хлопковые ткани не вызывают раздражения и других кожных реакций даже у младенцев. Обратите внимание! Наравне с традиционными материалами, мы используем ворсовый хлопок. Это уникальная отечественная разработка, особенность которой состоит в искусственном увеличении ворсистости, за счет чего возрастает толщина воздушной подушки, играющей роль дополнительного теплоизолирующего слоя. Как следствие, куртки и комбинезоны лучше держат тепло и защищают малышей в случае неожиданного похолодания.

Не менее важным преимуществом нашей компании можно считать наличие собственного дизайн-бюро, специалисты которого регулярно пополняют коллекцию моделями, актуальными в текущем сезоне. При разработке новой одежды особое внимание уделяется эргономике. Изделие должно быть не только красивым, но и удобным. Причем как для малыша, так и для его окружения: родителей, бабушек и дедушек, няни и пр.

Отдельного слова заслуживают наши цены. Значительно превосходя по качеству продукцию, поступающую из Китая и стран Юго-Восточной Азии, детская одежда MaLeK BaBy почти не отличается от нее по стоимости. Это стало возможным благодаря грамотной оптимизации логистических и производственных процессов. К примеру, мы:

  • наладили сотрудничество с ведущими производителями фурнитуры;
  • закупаем ткани и наполнители напрямую, без участия посредников;
  • самостоятельно производим промывку и переработку овчины;
  • выполняем окрашивание мембранных тканей;
  • используем современное оборудование, которое обеспечивает высокую производительность.

Такой подход позволил значительно снизить себестоимость готовой продукции. Именно поэтому покупатели могут приобрести оптом и в розницу по-настоящему качественные изделия по низкой цене, помимо этого оптовые покупатели так же получают скидку.

Детская одежда MaLeK BaBy прошла сертификацию по стандартам Таможенного союза и подтвердила соответствие самым высоким требованиям. Помимо собственного интернет-магазина компании наша одежда представлена на ведущих онлайн-площадках. В частности, как оптовому поставщику, нам доверяют:


При этом одежда MaLeK BaBy завоевала десятки тысяч положительных отзывов.

Впрочем, наша продукция представлена не только в РФ и странах СНГ, но и в дальнем зарубежье: в Англии, Австрии, Германии, США. Располагая современным швейным цехом, мы готовы выполнить любой заказ, вне зависимости от его объема или географии поставок. Обращайтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.