Организация

ООО LaserGu.ru

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО LaserGu.ru

Лазер Гуру - производственно-торговая компания с 2004г.
Официальный дилер SEKIRUS в РФ и СНГ.

Мы занимаемся изготовлением производством, продажей,  сервисом, лазерных станков, обучением операторов станков с ЧПУ, продажей расходников и запчастей, продажей  резьбонарезного инструмента, герметиков, международной логистикой, лазерной резкой на сторону, обучением операторов , промышленным инжинирингом и работаем уже более 16 лет cо странами по всему Миру.

Сейчас мы активно развиваемся,  строим собственные производственные площадки,  открываем филиалы  в других регионах в связи с этим ищем к себе в команду специалистов различных профессий которые хотят расти сами и помогут расти нам еще больше и качественнее.

Если Вы готовы пахать и зарабатывать на результате, а не высиживать и получать, если вы готовы быть все время на связи и работать, если нужно сверхурочно, то веллкам в команду единомышленников.

Далее более подробно, кто мы, что мы,  и зачем все это =)

Направления деятельности: 

- разработка проектирование и изготовление лазерных станков для резки, сварки, очистки маркировки, на собственном производстве.

- продажа расходников и комплектующих к лазерным станкам 

- оказание услуг сервиса, ПНР, ремонта, подбора,  лазерных станков

- услуги обучение операторов лазерных станков на своем производстве

- лазерная резка, сварка, маркировка, гравировка, листового проката и труб различного диаметра,  изготовление готовых изделий по чертежам на сторону

- поставка и подбор станков для нужд производственных предприятий под заказ: станки для лазерной и плазменной резки, сварки, листа и трубы, листогибочное и трубогибочное оборудование, фрезерные станки

- поставки металлорежущего и резьбонарезного инструмента ведущих европейских и китайских марок

- комплексное снабжение предприятий запчастями и оборудованием под заказ ,  международная логистика.
Мы способны поставить нашим клиентам практически всё, от зубочистки до самолёта в России, СНГ и по всему Миру!


Наши клиенты представляют практически все промышленные отрасли, среди которых:
- Машиностроение и металлообработка
- Химическая, нефтехимическая и газовая промышленность
- Электроэнергетика
- Цветная и черная металлургия
- Деревообработка и целлюлозно-бумажная промышленность
- Легкая промышленность
- Пищевая промышленность
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с каталогом оборудования нашего оборудования, а также промышленного оборудования отечественных и зарубежных производителей.

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ НАС:
 

НАДЕЖНОСТЬ

Работаем с предприятиями всех отраслей промышленности с 2004г, за это время поставлено более 90000 позиций товарной номенклатуры со всего Мира, наличие собственного производства по обработке металла, наличие команды сервис инженеров станков, команда инженеров проектировщиков.


ЭКОНОМИЯ

Мы поможем сэкономить при покупке необходимого оборудования, инструмента, оснастки за счет:

  • Налаженных отношений с производителями импортного и отечественного оборудования (инструмента);
  • Отсутствия цепочки посредников;
  • Возможности подбора оптимального и наиболее удобного способа доставки.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ и КОМПЛЕКСНОСТЬ

За счет наработанной годами партнерской сети, мы поможем найти и поставить любое оборудование, инструмент или запчасти - будь то метчик для нарезания резьбы, муфта для токарного станка или сам станок.

НАЛАЖЕННАЯ ЛОГИСТИКА

Мы берем на себя таможенное оформление и доставку из любой точки мира в любую точку России. Также налаженная система доставки сокращает общий срок исполнения контракта.

ГАРАНТИЯ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Гарантия от производителя распространяется на всю поставляемую продукцию, что позволяет застраховаться от возможного заводского брака или поломки.

АЛЬТЕРНАТИВА

Вы всегда будете иметь альтернативное предложение, что позволит в лучшей степени ориентироваться на рынке и выбирать наиболее выгодные условия.

ПОИСК РЕДКОГО ОБОРУДОВАНИЯ и ЗАПЧАСТЕЙ

Мы имеем опыт в поиске и нахождении самых редких запчастей и комплектующих, что увеличивает эффективность поиска и позволяет решать даже самые сложные задачи стоящие перед клиентом.

ГИБКАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ и СКИДОК

Мы ориентированы на построение долгосрочных отношений с нашими клиентами. Поэтому для постоянных клиентов мы подбираем оптимальные условия по оплате (частичная предоплата или отсрочка платежа) и предоставляем персональные скидки.

ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Мы сами займемся таможенным оформлением импорта и экспорта товаров, а Вам останется только получить то, что Вы заказывали.

Если вы прочитали эту информацию до конца и сможете назвать на собеседовании хотя бы пять наших сайтов из тех, что внизу страницы, посмотрите пару роликов с нашего youtube канала лазер гуру целиком, и расскажите о их содержании, это будет большим плюсом вам в карму, а также при приеме на на работу.

lasergu.ru, laser-obrabotka.ru, laser-delo.ru, sekirus.com, tdgefest.ru, volkel.ru, hylomar.ru, etm-mufta.ru, tdg-engineering.ee

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
В первую очередь, современное оборудование и станки, с которым круто работать. Еще коллектив нормальный, начальство без тараканов, стабильная оплата труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании