Организация

Present&Simple

3,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Present&Simple

Present&Simple — российский бренд женской одежды, созданный в 2016 году сестрами Камиллой и Ринатой Загидуллиными и их подругой Таней Ягодкиной.

Бренд регулярно выпускает стильные и качественные коллекции в премиум сегменте,  которые являются воплощением женственности, мягкости красок и свободы самовыражения.

Мы ценим эстетику вне времени и натуральные фактуры — а вдохновение ищем в лучших моментах жизни.

Наша цель помочь  женщинам  не только России, но и за ее пределами, почувствовать себя женственными и счастливыми при покупке нашей одежды, получая удовольствие от высокого уровня сервиса.

Мы создаем не просто бренд, мы создаем эмоции, счастье и восторг наших клиенток. У нас масштабная цель – создать лучший продукт и самое  лучшее обслуживание для наших покупательниц. Для этого мы прилагаем  максим усилий, чтобы создавать незабываемые впечатления от нашей одежды и сервиса.

Наша гордость в том числе -  наше собственное  производство, которое  расположено в Москве и Московской области. Это даёт возможность полностью контролировать процесс создания образцов до выпуска партии. Однако ткани и пряжу мы закупаем только на итальянских фабриках, а некоторые модели создаём в лимитированном количестве. Система закупок сырья строится таким образом, что мы имеем возможность использовать люксовые материалы  и предлагаем нашим клиентам исключительные ткани по разумной цене.

С момента основания бренда мы  открыли 7 невероятно стильных и современных  магазинов в Москве, Санкт-Петербурге , Екатеринбурге.  Бренд активно развивает онлайн продажи.

Наша страничка в инстаграм https://www.instagram.com/presentsimple.tricot/
 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Молодой амбициозный коллектив, много разноплановых задач, простая и быстрая коммуникация, возможности роста, гибкие условия работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании