Организация

ООО АЯКС

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АЯКС

Компания основана в 2016 году, за это время мы сумели зарекомендовать себя на рынке грузоперевозок и привлечь ряд крупных компаний, таких как Х5 Ритейл Групп, ООО «МАРС», ЗАО «Выборжец», ООО "Т.Д. "Балтийский Берег", ООО «О’КЕЙ», АО «ШЕНКЕР», ООО «ТД Черкизово», ЗАО «ФМ Ложистик Восток», ЗАО «АБИ Продакт», Сеть универсамов «Верный». , ООО МОРОЗКО, ОАО ХЛЕБПРОМ, ООО ЭРМАН, ООО МАРС и тд.

Компания   ООО "АЯКС"  имеет свой собственный автопарк рефрижераторов 2018 года выпуска.

Цель нашей компании — это повышение доступности транспортно-логистических услуг для предприятий и предпринимателей России. Мы исходим из представления о рынке транспортных перевозок как о кровеносной системе экономики государства, и убеждены в том, что наличие качественных услуг в сфере грузоперевозок на российском рынке является залогом укрепления благополучия нашей страны. Мы с гордостью отмечаем свой вклад в дело развития российской экономики.

Отрасль грузоперевозок является одной из самых динамично развивающихся не только в России, но и в мире. С ростом конкуренции, растут  качественные характеристики оказываемых  услуг. Следует отметить, что до 95% открывающихся компаний в сфере грузоперевозок  прекращают свое существование через год работы. На рынке остаются только компании, подтвердившие за годы работы статус надежных.

Видеть результат своей деятельности. Осознавать, что труд приносит пользу. Делать действительно важные вещи. Все это истинная ценность работы в АЯКС. Компания дает возможность заниматься тем, что действительно важно и готова поощрять за высокие результаты. Здесь и сейчас, а не когда-нибудь в более лучшие времена. За счет этого АЯКС безостановочно развивается и совершенствует все процессы. Двигаясь вперед, компания движет людьми, которые в ней работают.
 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Своевременная оплата труда без задержек. Белая компания. Хороший коллектив)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании