Организация

ООО ДПА

Нет отзывов
Организация

ООО ДПА

Предприятие более 10 лет на рынке упаковочных материалов

Клиенты компании: Корпорация «S.I.GROUP» Компания "Кормотех" Группа "Конти" Компания «Unilever Group» Компания «Bayer» Компания «Вимм Билль Данн» (Украина) Компания «Берлин-Хеми Украина» Компания «Юнимилк Украина» Компания «Henkel» Издательство «Бурда-Украина» Компания «Coca-Cola Beverages Ukraine Ltd»

 

Основные принципы социальной политики ООО «ДПА»

     В своей деятельности «ДПА» руководствуется принципами социального партнерства между работодателем и работником, предполагающими уважение интересов обеих сторон, равноправие, соблюдение законодательства Украины.

  Особое внимание на предприятии уделяется технике безопасности и обеспечению надлежащих условий труда работников, профилактике несчастных случаев на производстве. Для работы, связанной с повышенным риском, сотрудники снабжаются современными средствами индивидуальной защиты, спецодеждой, обувью.

   

  «ДПА» всячески способствует личностному и профессиональному развитию своих сотрудников, на предприятии на постоянной основе действует собственная учебная база. При продвижении по службе учитываются только опыт, личные и профессиональные качества, все сотрудники имеют равные возможности для развития в рамках компании. На предприятии недопустимы любые проявления дискриминации (расовой, возрастной, половой, религиозной, политической и пр.), а также использование детского труда.

   Осознавая, что коллектив – основная ценность предприятия, руководство «ДПА» во взаимоотношениях с сотрудниками придерживается принципов взаимного дружелюбия и сотрудничества. На предприятии  установлены корректные внутренние отношения, исключены злоупотребления полномочиями, притеснения, принуждения к труду. Любые спорные вопросы или разногласия улаживаются путем  конструктивных дискуссий, с учетом мнения всех сторон. Поддержание здорового микроклимата в коллективе – одна из ключевых задач компании. Сотрудники «ДПА» объединены общей целью - достижение максимальных долгосрочных успехов предприятия.

 

Планы компании

На предприятии непрерывно ведется работа по модернизации и расширению технического оснащения производства. ООО «ДПА» осваивает новые технологии производства, расширяет ассортимент продукции, выходит на новые рынки сбыта. В планы компании на ближайшее будущее входит дальнейшее расширение парка печатных и экструзионных машин, развитие линий вторичной переработки, а также выход компании на рынок многослойных барьерных пленок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.