Организация

ООО Фанкор

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Фанкор

Компания "Фанкор" начинала своё развитие в 2005 году, выйдя на рынок строительных материалов, как производитель (Пенобетон, блоки). Получив огромный опыт при производстве строительных материалов и рекомендации от клиентов приняли для себя решение расширить ассортимент и тем самым создать сервис для наших клиентов. На сегодняшний день мы – это динамично развивающееся компания по продаже строительных материалов.
Изо дня в день мы снабжаем крупные строительные объекты качественными строительными материалами, также мы поставляем наши продукты для офисов, домов, коттеджей, таунхаусов, производственных помещений.
Наш интернет магазин Отечественных строительных материалов стал одним из магазинов, осуществляющих оптово-розничные продажи в Москве и в Московском области. На нашем сайте представлен большой выбор товаров для строительства от гвоздя до кирпича по отличным ценам.
Мы гордимся стабильной работой в поставках строительных материалов по Москве и Московской области. География наших комплексных поставок отделочных материалов настолько широка, что и такие регионы как Сахалинская область нам по плечу.
Наша цель – это быстро, качественно и в срок!
Основные проблемы в строительстве возникают тогда, когда поставщики строительных материалов не соблюдают сроки поставок! Компания «Фанкор» осуществляет поставку на следующий день или день в день, тем самым мы экономим Ваше время и деньги.
Позвоните нашим лучшим специалистам Компании и проверьте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.