Организация

ООО СМК РЕСО-Мед

4,3
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО СМК РЕСО-Мед

ООО Страховая медицинская компания РЕСО-Мед – специализированная страховая компания, занимающаяся обязательным медицинским страхованием (лицензия С №0879 50).

Компания располагает 25-летним опытом работы на рынке ОМС. Свою страховую защиту ей доверяют уже более 6 миллионов человек.

Компания является членом Межрегионального Союза Медицинских Страховщиков и членом Всероссийского союза страховщиков, а так же является одним из учредителей СРО «Союз страховых организаций» .

Для своих клиентов компания РЕСО-Мед предлагает быстрое оформление полиса ОМС, помощь в получении бесплатных медицинских услуг, консультирование и поддержку застрахованным по вопросам защиты своих прав на бесплатную медицинскую помощь. При необходимости проводится экспертиза качества оказанной медицинской помощи.

Компания РЕСО-Мед располагает обширной сетью филиалов и представительств, технология работы которых автоматизирована уникальными системами обработки информации online.

В компании РЕСО-Мед работают врачи-эксперты высокой квалификации, в том числе имеющие степени кандидатов и докторов медицинских наук, готовые всегда прийти на помощь в организации предоставления гарантированной бесплатной медицинской помощи и защите законных интересов граждан.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
У компании довольно гибкий подход к кадровой политике. Есть возможность и вертикальных, и горизонтальных перемещений сотрудника. Зарплата периодически индексируется. Радует отсутствие излишней бюрократии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.