Организация

Юридическая компания Иммунитет

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Юридическая компания Иммунитет

С 1997 года команда юридической компании «Иммунитет» защищает интересы клиентов в судебных спорах любой сложности на всей территории России. Основные направления нашей деятельности – банковское и финансовое право, реструктуризация долгов, несостоятельность и банкротство, корпоративное право, налоговое право, коммерческие договоры (контракты), недвижимость и строительство. 

Каждый день в течение 25 лет мы повышаем планку эффективности и сегодня являемся одним из лидеров в сегменте крупных коммерческих споров (high market). За правовой помощью к нам обращаются крупные участники финансового сектора, промышленные и строительные организации, частные клиенты, для защиты интересов которых создается департамент по работе с физическими лицами (по вопросам жилищного, семейного, наследственного, трудового, гражданского и уголовного права). 

Наша команда имеет значительный опыт сопровождения процедур банкротства крупных участников рынка: предприятий нефтяного сектора (нефтеперерабатывающие и нефтеперегонные заводы, нефтяные терминалы, нефтетрейдеры), строительных и производственных компаний, организаций банковского и финансового сектора (банки из топ-50, финансовые брокеры).

Наша компетентность подтверждена рейтингами «Право.RU-300», «Деловой Петербург», «Коммерсантъ». Портал «Право.ру» признал компанию «Иммунитет» лидером регионального рейтинга по арбитражному представительству и банкротным практикам.

Сегодня в компании работают профессиональные юристы в области недвижимости, банкротства, хозяйственного, финансового, корпоративного и налогового права, которые ежедневно оказывают своим клиентам содействие в решении сложных правовых задач. Специалисты компании «Иммунитет» выступают в качестве экспертов в деловых СМИ, участвуют в юридических и бизнес-конференциях, публикуются в профильных профессиональных изданиях, осуществляют преподавательскую деятельность. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании