Организация

ООО Вариант

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Вариант

Агентство недвижимости «ВАРИАНТ» основано в 2004 году и стабильно развивается на рынке недвижимости г.Санкт-Петербурга.

Наше агентство является членом «Санкт-Петербургской Палаты Недвижимости» и «Северо-Западной Палаты Недвижимости», оказывает услуги любого уровня сложности, обеспечивая полное сопровождение сделки профильных специалистов. Деятельность Компании «Вариант» сертифицирована и застрахована.

АН «ВАРИАНТ» регулярно участвует в различных проектах для профессионалов и жителей города, таких как «Ярмарка недвижимости» и «Жилищный проект».

Агентство оказывает следующие услуги:

  • Аренда квартир и комнат, домов в г.Санкт-Петербурге и пригородах
  • Купля-Продажа квартир и комнат на вторичном рынке, в том числе с использованием Государственных Жилищных Сертификатов и Социальных выплат (подписано соглашение)
  • Продажа квартир в строящихся домах по ценам и со скидками застройщика, и также с использованием Государственных Жилищных Сертификатов и Социальных выплат (подписано соглашение)
  • Ипотечный брокеридж, полное сопровождение сделки
  • Услуги по регистрации договоров и оформлению прав собственности в ГУФРС.

             В настоящее время одним из динамично развивающихся направлений деятельности агентства является продажа квартир в строящихся домах.

Агентство недвижимости «Вариант» сотрудничает с надежными застройщиками и банками, предлагает клиентам подбор квартир в строящихся домах Санкт-Петербурга согласно требованиям и возможностям клиента (наиболее оптимальной планировки, удобной рассрочки, ипотечной программы, с использованием субсидии и т.д.) по цене и со всеми скидками застройщика. Организовываем просмотры объектов в строящихся домах и оказываем сопровождение клиента от выбора квартиры и до момента передачи квартиры в собственность.

Основная работа при данных условиях заключается в обеспечении коммуникации с покупателем. Привлечение покупателя, путем проведения рекламной кампании по продвижению адреса (специализированная пресса и базы данных, работа с целевой аудиторией).

Для проведения межрегиональных сделок в компании имеется межрегиональный отдел. Мы имеем Партнерские отношения с риелторскими компаниями во многих городах России.

Агентство недвижимости «Вариант» аккредитовано в ряде ведущих банков России и Санкт-Петербурга -как ипотечный брокер.

Партнерами нашей Компании являются:

Застройщики: ЗАО "ЛенСпецСМУ",ЗАО "Северный город", "SetlCity", ГК "ЦДС", "ЛСР Недвижимость" и др.

Банки: ОАО "Банк «Санкт-Петербург", "Сбербанк России", "ВТБ", ОАО "Городской Ипотечный Банк", ЗАО "Райффайзен Банк", ОАО "Альфа-Банк", ОАО "Санкт-Петербургское Ипотечное Агентство", ОАО "Ханты-Мансийский Банк".

Страховые компании: "Ингосстрах", ЗАО «Страховая группа «СПАССКИЕ ВОРОТА», ЗАО «Страховая компания УралСиб», ООО «Страховая компания «ИННОГАРАНТ», ОАО ГСК «Югория».

«ВАРИАНТ» создает все условия для профессионального роста наших специалистов. Для них предусмотрены различные тренинги, курсы и обучающие программы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.