Организация

СПБ ГБУЗ Городская больница №40

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

СПБ ГБУЗ Городская больница №40

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения Курортного района "Городская больница № 40" является уникальным и по сути дела единственным на Северо-Западе России крупным многопрофильным медицинским учреждением, где пациентам оказывается квалифицированная, высокотехнологичная комплексная медицинская помощь с применением самого современного медицинского оборудования и новейших медицинских технологий от амбулаторно-диагностической и неотложной медицинской помощи, до лечения огромного количества заболеваний в острой стадии с последующей реабилитацией в отделениях восстановительного лечения.
Богатейший опыт, высокий профессионализм, современное высокотехнологичное диагностическое и лечебное медицинское оборудование, комплексный подход и огромный арсенал наработанных методик позволяют нам уже более 30 лет добиваться хороших результатов.
Можно с уверенностью утверждать, что больница вступает в новый период развития, наравне со всей страной.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Оплата больничного
Врач-диетолог
Апрель 2024
Расположение в сосновом бору, воздух. Есть Храм на территории больницы. Адекватные руководители. Много места для парковки личного транспорта. Сейчас строятся еще два корпуса в больнице.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании