Организация

ООО КУБИС Транс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО КУБИС Транс

Группа Компаний КУБИС 

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по организации транспортно-экспедиционной деятельности, связанный с автомобильными и железнодорожными грузоперевозками, продажами нерудных материалов. Мы имеем существенный опыт в данных направлениях бизнеса. За 12 лет мы заняли лидирующую позицию на рынке, поэтому результаты нашей работы практически не зависят от внешних факторов.

> Транспортное экспедирование

Предлагаем полный комплекс услуг по доставке грузов автомобильным транспортом по территории Российской Федерации и за ее пределами. Мы осуществляем перевозку любых видов грузов, включая сборные, опасные, негабаритные грузы, а также грузы со сверхнормативным весом. Наши специалисты разрабатывают наиболее удобные маршруты и оптимальные схемы задействования транспорта, а также рассчитывают наиболее выгодные тарифы. Делаем все, чтобы минимизировать риски и расходы наших клиентов на транспортировку товаров и грузов.

> Продажа нерудных материалов

Сотрудничаем с дорожными организациями, застройщиками, заводами ЖБИ, частным сектором, грамотно выстраивая логистическую цепочку от карьера до заказчика. Наработанная сеть партнеров среди карьеров позволяет нам предложить наиболее выгодные цены на рынке, а также организовать доставку практически любого объема материалов в сжатые сроки и на любой объект.

> Собственный автопарк

Для решения задач грузоперевозок предоставляем заказчикам собственный автопарк. Помогаем клиентам выбрать подходящую технику и доставляем ее на объект, а также формируем логистическую карту. Поддерживаем техническое состояние автопарка на стабильно высоком уровне и регулярно закупаем новую технику.

Все это позволило нам заслужить безупречную репутацию в глазах заказчиков и партнеров, и стать сильным игроком на рынке автомобильных перевозок и продаж нерудных материалов.

Ключевое внимание в развитии нашей компании уделяется формированию команды. Наша основная ценность – это коллектив опытных специалистов в сфере транспортной логистики, продаже нерудных материалов, в течение долгого времени работающих в этих областях. Мы исповедуем подход, при котором профессионалы своего дела будут всегда иметь у нас лучшие условия труда.

Наши главные принципы в работе с клиентами — это оперативность, точность, тщательность, что позволяет нам быть лучшими.

Мы стремительно развиваемся, и у Вас есть реальный шанс стать частью нашей команды и развивать компанию вместе с нами!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании